Отзыв:

Неловкость,смущение, смех и слезы.

18.11.2015
Ульяновск
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Легкий сериал, пошлые шутки, неловкие моменты
Недостатки: Наиграно, порой скучно, в целом так себе.

Этот сериал я решила начать смотреть еще тогда,как только появилась первая реклама. На тот момент я еще зависала у телека, т.к. была студентом, а вечерами было тупо нечего делать. Если не ошибаюсь, то этот сериал показывали в районе 8-9 часов вечера.

Мои первые впечатления были противоречивы. Вроде бы и интересный сериал, н в некоторые моменты хотелось провалиться под землю, вот только бы не видеть определенных моментов. Напрягало еще и то, что некоторые моменты настолько пошлые или тупые, что рука тянулась за пультом и выключала все это безобразие. Но даже не смотря на такое поведение, я все таки смотрела это "чудо". И знаете, постепенно втянулась. Правда просмотр стал проходить так. Найдешь этот сериал на сайте, включишь серию и вместо того,что бы спокойно посмотреть, я его смотрю на вечной перемотке. Как итог, один сезон я могла посмотреть за 1 вечер.

А вчера, как я заметила, стал выходить новый сезон. Мне стало интересно. Посмотрела я 2 серии, что могу сказать. Шуточки все такие же пошлые, игра вновь все такая же наивная. Не... смотреть можно, но не думаю,что в этот сериал можно влюбиться. Хотя вкусы у всех разные.

А вот музыка на заставке нового сезона мне понравилась). Вот тут не подкачали.