Отзыв:

Быстро. Легко. Эффективно.

18.11.2015
Ульяновск
Дата: 24.12.2015
Достоинства: Эффективно, не требует больших затрат.
Недостатки: Не для ленивых.
Рейтинг: -1

Всем девушкам хочется иметь красивую кожу, подтянутый подбородок, а главное, это никаких морщинок. Массаж Асахи идеально подойдет для любой прихоти.

Познакомилась я с ним еще года три назад. Вначале прочитала отзыв, затем отыскала видео. Главное, ищите видео-урок с самой основательницей этой методике, ее зовут Танака Юкуко. Сейчас много разных уроков, где девушки показывают все упражнения, но кто-то может слишком давить сильно или кожу тянуть, либо вообще упражнение не правильно выполнять. Поэтому, совет, смотрите именно авторское видео.

После полного ознакомления, я все таки решила делать. Из за полноты у меня есть второй подбородок, так вот, после регулярного массажа, моя проблема заметно уменьшилась. Плюс, лицо подтянулось, стало более выразительным. Вначале могут появиться небольшие прыщики, высыпания... Это нормально, так вы прочищаете свою кожу, выводя всякую быку наружу. У меня такое было, но как только все прошло я продолжала.

Для удобства используйте масло, любое, какое вам только понравиться. Или можно попробовать с жирным кремом, только его придется несколько раз наносить. Лично я, в последний раз, пользовалась овсяной водичкой. Во-первых руки хорошо будут скользить по коже, а это значит вы не будете растягивать ее, а во-вторых, получится некое подобие маски из овсянки, что очень благоприятно влияет на кожу.

Попробуйте, главное не переусердствовать. И да, если ваше лицо худое, то при неправильном использовании массажа, либо при частом использовании, лицо может стать еще более худым. Будьте осторожны. Так же, не рекомендуют делать подобную процедуру во время болезни, стресса или (это актуально для девушек) во время менструации.