Отзыв:

Нейтральный на вкус и очень полезный сыр Tofu Mori-nu.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Очень полезный продукт по содержанию в нем селена.
Недостатки: Быстро портится.
110-125р

Месяца четыре назад идя с подругой на прогулку с детьми мы разговорились о сырах. Она мне порекомендовала попробовать сыр тофу торговой марки mori-nu. Сказав при этом, что он очень полезный. Оказывается сыр тофу , полезные свойства становятся известными для очень большого круга людей, так как помогает выводить токсичные вещества из организма и самое главное его свойство профилактика онкологических заболеваний. Я честно говоря и не знала об этом. Так же он понижает уровень холестерина в крови, поэтому полезен при атеросколерозе и гипертонической болезни. А я гипертоник, и когда ходила беременной старалась выбирать для питания полезные продукты. Я сразу по совету подруги купила сыр тофи мори-ну и не разочаровалось в нем. Он имеет приятную твердую консистенцию. Поскольку , я с тофу люблю готовить салатики, то я его предварительно мариную в различных маринадах, он очень хорошо впитывает в себя все ароматы, так как сам имеет нейтральный вкус и становится еще вкуснее. Можно его и жарить , и отваривать, вкусы получаются восхитительные. К тому же он очень полезный продукт в диетах при похудении, поскольку содержит мало вредного холестерина и имеет ростительный белок, а людям с пищевой аллергией, он заменит яица и молоко из-за высокого содержания кальция. Так же в его состав входит селен, железо , фосфор, магний, калий, натрий, медь, марганец, фолиевая кислита, витамины группы В1, В2, В6, В5, С, Е, и все они нужны при заболевании сердца, сахарным диабетом и гастритом. Покупать сыр лучше в тетропаке, так как он очень быстро портится. Мне нравится , попрубуйте и вы.