Отзыв:

Обычный блеск.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Блеск.
Недостатки: Не увлажняет.
59-69р

У меня всегда осенью начинается сухость, шелушение и тресканье губ. Поэтому наличие бальзама для губ мне необходимо. Поскольку пользоваться помадами не люблю, но леггий блеск на губах мне нравится.
И поскольку моя мама является представителем продукции Эйвон, то бальзам для губ Avon Color Trend "Мерцание звезд", так и появился в моей косметичке.
Стала пользоваться и он меня разочаровал.
Во-первых запах не столь приятен на губах и отдает, чем то похожим на химию с фруктовым оттенком. На вкус не слишком приятен.
Во-вторых блеск , создают огромные блестинки, которые ложаться неприятным слоем на губах. Мерцание вроде бы присутствует, но губы выглядят, как будто они замерзли и стали безжизненными.
В третьих защиты от пересыхания и увлажнения губ нет никакой. На морозе бальзам застывает, а этого быть не должно.
Состав бальзама вроде ничего и касторовое масло присутствует, но что то все равно не хватает. Надо бы улучшить формулку то, ведь название не блеск для губ, а бальзам все таки.
Всех конечно привлекает цена, но такого качества можно купить и обычную гигиеническую помаду в аптеке за еще меньшую цену.