Отзыв:

Хороший источник кальция.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Сочетание витамина Д3 и кальция.
Недостатки: Осторожно при беременности и лактации.
30шт-125р; 60шт-230р.

После беременности очень часто стали болеть ноги. Пошла ко врачу, та ничего существенного не нашла и посоветовала пропить курсом витамины. Поскольку женский организм во время беременности теряет значительное количество витаминов и минералов, иммунитет снижается и идет вымывание кальция, помимо того, что изрядно из тебя высасал ребенок находясь в утробе.
Но какие витамины выбрать, вот в чем вопрос. Их сейчас такое множество, что и не сосчитать. Поскольку уже ранее покупала витамины "Комплевит", то купила их. Прочитав инструкцию по применению витаминов"Кальций"Д"Комплевит", меня все устроило. Он содержит сбалансированное сочетание витамина Д3 и кальция. Они в пластиковой баночке с завинчивающейся крышкой, что удобно. Лекарственная форма-жевательные таблетки, что я не люблю, но ради здоровья можно. По форме большая круглая таблетка, на вкус , когда ее жуешь отдает апельсиновым вкусом, а на языке, как мел. Я принимала его по одной таблетке три раза в день, пока не кончилась баночка. В баночке было у меня 60 шт. Есть разные формы выпуска по 30,120,90,100 таблеток, но мне хватило и 60шт.
После приема витаминов "Кальций Д Комплевит" мне стало хорошо, кости не ломило, суставы не хрустели.