Отзыв:

Недорогой порошок, качество стирки понравилось

19.07.2020
Дата: 22.06.2021
Достоинства: Недорогой порошок, хорошо пахнет и отстирывает
Недостатки: Не нашла

Sorti Color - один из бюджетных порошков без каких-либо особо навороченных добавок (энзимы и традиционные ПАВы в составе присутствуют). Предназначен он для универсальной стирки: машинная и ручная стирка и замачивание. Работает с синтетикой и хлопком, не предназначен для стирки шерсти, шелка и тканей, требующих особого ухода. Продается в любом сетевом магазине.

Себе я брала упаковку в 1,8 кг. Порошок белый, гранулированный, с небольшими цветными включениями. Я им стирала повседневную одежду (как светлую, так и цветную) и постельное белье. С режимами стирки не экспериментировала (стандартный цветной режим).

Повседневные загрязнения порошок отстирывает хорошо (насчет особо въевшихся пятен не знаю - не проверяла на них). Выполаскивается прилично, имеет приятный ненавязчивый запах, который плавно исчезает через небольшое время. Ткани не портит и не застирывает. Растворяется полностью, разводов не оставляет. Качеством я очень довольна и буду такой же порошок покупать и впредь, особенно для белья, которое не требует особых ухищрений при стирке.

Natala99
написал 22 июня 2021 в 12:09

это очень бюджетный вариант стирального порошка. может не такой у него экологичный состав, но кому-то нравится. Я использую концентрированный фаберликовский стиральный порошок. С точки зрения безопасности и качества его выбираю

написала 22 июня 2021 в 15:07

Наверное тоже хороший вариант (не знаю, не пробовала). Для мня любой стиральный порошок - это "химия", так что без разницы, где она. Здесь хоть цена приемлемая.

Masterpiece
написала 30 марта 2023 в 17:21

Превосходно отстирывает вещи и цена довольно приемлемая для такого хорошего качества.

написала 31 марта 2023 в 18:24

Да, при такой невысокой цене и качество стирки на высоте. Приемлемый порошок, когда не надо химичить со сложными пятнами или деликатными тканями.

ek9345
написал 27 октября 2023 в 15:13

Попробую, спасибо!

написала 28 октября 2023 в 12:39

Вполне приличный порошок среди не слишком дорогих. Меня он полностью устроил.