Вес
Батарея
Отзыв:

Недорогой ноутбук-трансформер

17.05.2016
Дата: 14.09.2018
Достоинства: Недорогой трансформер
Недостатки: Не выявлены
Вес
Батарея

Наш сын-старшеклассник попросил в подарок к началу учебного года новый ноутбук. Мы ему сказали, что купим, но цена на него не должна быть выше 25 тысяч рублей. Сын сам выбрал себе модель, нам осталось её только одобрить, пойти в магазин и купить. По акции эта модель стоила даже ниже, чем 25 тысяч, а именно 24 990 рублей. Мы её купили и понесли домой, чтобы протестировать.

Нужно сказать сразу, что этот ноутбук внешне выглядит очень красиво и я бы даже сказала солидно. Он раскладывается аж на 360 градусов и это несомненно огромный плюс данного ноутбука. Его будет очень удобно брать в дорогу, да и дома посмотреть на нём фильмы тоже достаточно неплохо (если только никого не смущает достаточно небольшой экран, диагональ которого равна примерно 29 сантиметрам, то есть 11.6 дюймам). Но за счет небольшого веса брать его с собой будет очень хорошо. Экран просто идеального качества. Картинка сочная и фильмы на таком экране смотреть очень приятно.

Железо у ноутбука вполне приличное. Мы брали с процессором Celeron, оперативной памятью 4 гб. При этом ноутбук быстро и резво выходил в интернет, никогда не тормозил даже при открытии большого количества окон с видео. Что касается жесткого диска, то нужно сказать сразу-в этом ноутбуке он всего-навсего 64 гб. Но для тех, кому не нужно забивать прибор своими гигабайтами, он подойдет.

Хочется отметить, что в ноутбуке очень хорошая батарея, просто очень. Она держит заряд целый день, но это при условии, что не так интенсивно пользоваться.

Я могу рекомендовать этот ноутбук тем, кому важны небольшие размеры и хорошая батарея. Его идеально брать с собой в дорогу. Как второй (мобильный) компьютер-это просто самый лучший вариант и со своими задачами он справляется очень хорошо! Но, а как основной мне как кажется он не очень подходит, но решать каждому индивидуально!