Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорогая модель с корзиной для фритюра

17.05.2016
Дата: 18.05.2016
Достоинства: Универсальная модель.
Недостатки: Не выявлено.
Функциональность
Удобство

Недавно я решила сделать себе подарок и купить новую мультиварку. Когда я пришла в магазин, то очень удивилась, что прогресс не стоит на месте и даже в таких приборах, как мультиварки присутствует постоянное совершенствование моделей. Я сразу для себя решила, что хочу что-то необычное и именно эта модель меня покорила и своим прекрасным внешним видом, и отличной комплектацией, поэтому я её купила.

Меня очень обрадовало, что в комплект с мультиваркой идёт сковорода. Это очень удобно для тех, кто любит пожарить блинчики и котлетки. Причём в новой модели вся конструкция очень хорошо продумана и нагревающий элемент, легким движением руки, поднимается наверх. Также в этой мультиварке есть корзина для фритюра. Картошечка получается очень вкусной и хрустящей. Чаша в этой модели керамическая, объёмом пять литров. В ней ничего не пригорает, покрытие очень качественное. К сожалению, чаша без ручек, но я уже приспособилась вынимать её со дна мультиварки.

В данной модели есть 40 программ, из которых 13 автоматических. Прежде всего мне понравился процесс жарки на этой замечательной сковороде, всё получилось очень хорошо. Покрытие у сковороды керамическое и к нему ничего не прилипает. Также я тушила мясо, оно получилось очень вкусным и нежным. Рис вышел рассыпчатым, и тоже получился очень аппетитным. Пироги я ещё не пекла, но, полагаю, что они тоже хорошо получатся.

Данная мультиварка меня очень радует. При невысокой цене, в комплект входит и сковорода, и фритюрница, что, безусловно, огромный плюс данной модели.