Отзыв:

Недорогой, но очень приятный освежитель воздуха с ароматом апельсина

01.01.2014
Москва
Дата: 22.08.2020
Достоинства: Цена, сухое распыление, расход
Недостатки: вначале резковатый запах
Менее месяца

Туалетная бумага, мыло и освежитель воздуха в списке необходимых покупок всегда занимают первые места. Как бы чего не упустить... Нет, с памятью пока все нормально, но я легко увлекаюсь и тогда меня не остановить. Особенно, когда в магазине хорошие скидки. Освежитель воздуха Figaro цитрус брала в магазине Дикси. Как я поняла - это собственный бренд ритейлера, о чем свидетельствует буква "Д" в оранжевом кружочке на лицевой стороне упаковки.

Аэрозоль для дома покупаю регулярно. Вентиляция в современных новостройках сделана фактически на авось. Запахи бывают настолько неприятные, что даже проветривание не всегда помогает. Когда с чужих окон доносится жуткое амбре, то хоть из дому убегай. В магазине было несколько видов, выбрала освежитель воздуха с ароматом цитруса. Больше всего люблю цитрусовую свежесть и аромат зеленого чая в такой химии.

На баллоне указано, что он устраняет запах табачного дыма. В квартире у нас никто не курит, но вот в подъезде есть такие любители. Распылила этот освежитель на лестничной площадке. Надо же, действительно помогло. Запах понравился - он вначале резковатый, но потом реально стало пахнуть, как будто открыла бутылку Фанты. Аромат держится достаточно долго.

Дизайн упаковки приятный. Он выполнен в нежных салатово-оранжевых тонах. Объем - 300 мл, срок годности 36 месяцев. Информация о товаре указана на оборотной стороне баллона. Освежитель воздуха Figaro цитрус привлекает также ценой. Стоил он не более 60 рублей. Отличная цена по нынешним временам. Распылитель у баллона удобный. Нажатие легкое. Не стану говорить, что этот дезодорант для дома самый лучший. Это далеко не так, да и у каждого свое восприятие ароматов. Мне аэрозоль однозначно понравился. Рекомендую!