Отзыв:

Недорогой, каждодневный.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 25.07.2019
Достоинства: Недорогой, эффективный.
Недостатки: нет
35-55

У меня есть целая система от известного бренда Мэри Кей "Бархатные ручки". Там четыре разно функциональные вида крема. И эту систему хорошо использовать раз в неделю.

Но на каждый день эта система не подойдет, более того, отдельно крем для рук, завершающий этап, для частого применения слишком жирный. А зимой, от частого мытья рук, посуды, детей и т.д., кожа на руках просто покрываются какими-то неприятными чешуйками. Поэтому я озадачилась поиском легкого, недорогого крема для рук, который можно использовать каждый день и даже несколько раз в день.

Немного помучившись выбором, я остановилась на креме для рук Бархатные ручки "Увлажняющий", (масло оливы, масло косточек персика). Он как раз соответствовал моим требованиям по всем пунктам. И недорогой, и легкий, хорошо впитывается, увлажняет кожу на руках.

Текстура крема очень нежная, впитывается легко, можно смело использовать крем каждый день, и даже несколько раз в день. А если еще и вспомнить о цене, очень демократичной, то крем становится очень удачным приобретением.