Отзыв:

Недорогой и вкусный сырок в магазинах "Дикси"

12.11.2015
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Недорого и вкусно
Недостатки: Нет.
6,5 рублей

Строго говоря, на упаковке написано "десерт", а не сырок. Но я для себя всегда считал его сырком. Потому что он 1) выглядит как сырок, 2) на вкус как сырок. Так что думаю, можно считать его сырком, что бы там ни было написано. Мне всегда нравились продукты марки "Первым делом". Потому что они все как один - недорогие и качественные. Неплохое сочетание.

Это как продукты "Каждый день" в Ашане, так же "Первый день" продаётся исключительно в магазинах Дикси и, как я уже упомянул, всегда неплох по соотношению цены и качества. Собственно, это мне нравится и в данном сырке. Стоит он всего 6,5 рублей, если не ошибаюсь. И при этом по вкусу, на мой взгляд, не уступает аналогам за 10-12 рублей и выше.

Хотя, если честно, вкус у него бывает разным. Временами он бывает более рассыпчатый (это мне больше нравится), а временами слегка тягучий и маслянистый. Тоже ничего, в принципе. Раз на раз не приходится. На мой взгляд, данный сырок хорош как сам по себе, так и в сочетании, например с горячим чаем. Я пробовал и так, и так и мне понравилось. Второй вариант даже несколько больше.

Благодарю за такой недорогой и вкусный продукт!