Отзыв:

Красиво, вкусно и недорого! Дёшево и сердито.

12.11.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Вкусно и недорого
Недостатки: Не нашёл
6,5 рублей

Недавно, когда я скупался в продуктовом магазине, заметил возле кассы - в числе мелочей, которые покупают в последний момент, забавные конфетки, самый вид которых вызвал у меня нечто вроде ностальгии по моему советскому детству. Не слишком яркая упаковка.

Простенькое название. Недорогая цена (6,5 рублей). Почему бы не попробовать что-то новое, особенно, если это так мало стоит? "Холод'ок", "Ассорти с витамином С" было написано на упаковке. И я решил узнать, какой вкус у этого "холодка". Окзалось - довольно таки приятный. В небольшой цилиндрической упаковке находилось 10 маленьких конфеток в виде таблеточек разного цвета. Честно говоря, особых различий во вкусе я не ощутил. По вкусу оказалось очень похоже на обычную "аскорбинку", которую если не все, то многие пробовали. Но я не разочаровался, потому что вкус всё же довольно приятный, сладенький. Да и стоило это, как я уже заметил, совсем чуть-чуть. Любителям сладкого, нежелающим сильно тратиться, думаю, будет по нраву.

Некоторые спецификации для тех, кому это важно.
Конфеты таблетированные обогащённые витамином С, со вкусом "Ассорти"
Изготовлено: ООО "Бастион м.с.", 115201, Российская Федерация, Москва, ул. Котляровская, д.3, стр.13
Тел: (495) 231-25-10. E-mail: [email protected]

Состав: сахар, регулятор кислотности (лимонная кислота), растительный жир (пальмовое масло), желатин пищевой, патока, аскорбиновая кислота (витамин С), ароматизаторы: Мята перечная, Апельсин, Вишня, Клубника, Лимон, Ментол, красители: Куркумин (Е100), Кармины (Е120), Аннато (Е160b), Каротины (Е160а). Энергетичекая ценность (калорийность) в 100г: 1683 кДж (402 ккал). Пищевая ценность в 100г: белки - 0,35г, жиры - 1,00г, углеводы - 98г, витамин С - 100мг. Масса нетто 15г.