Отзыв:

Острая приправа к мясу

12.11.2015
Дата: 13.11.2015
Достоинства: Съедобно. А под хорошую закуску даже вкусно.
Недостатки: Нет.
~30р. На самом деле точно не помню. Но не дорого.

Недавно я попробовал новый для себя продукт - Аджику Абхазскую "Здрава". До этого я, кажется, ни разу не пробовал покупной аджики. Только домашнюю. У бабушки. На Украине. В её состав входил хрен и она была довольно острой. Мы в основном макали в неё сало и ели с хлебом. И вот я решил попробовать покупной аджики. Из любопытства и сравнить. Что я могу сказать? По вкусу она, конечно отличается от той домашней бабушкиной, которую я когда-то пробовал. В эту, очевидно, хрен не входит. Но она всё равно довольно острая, вероятно из-за присутствия в ней красного перца. А также пряных трав и чеснока, как явствует из надписи на упаковке. Ничего так. Есть можно. В основном я употреблял её с бутербродами - хлебом, капустой и колбасой, иногда яйцом.
А также магазинным шпиком - тем же приправленным салом (об этом фоток не сохранилось, к сожалению - но поверьте мне на слово). И то, и другое, вышло довольно вкусно. Возможно, данную аджику можно есть и с чем-то ещё, кроме мяса и сала. Но пока больше ничего не придумал.
Я благодарен за этот вкусный продукт и возможность им лакомиться.