Отзыв:

Недорогое средство при ангине

02.07.2017
Дата: 28.04.2018
Достоинства: Не дорогое, эффективное и безопасное средство натурального происхожния
Недостатки: Не очень удобно применять

Этим препаратом я пользуясь давно и его эффективность многократно проверено мной. Горло- это моё слабое место.

Впервые я его попробовала, когда ещё была беременной. На фоне сниженного иммунитета у женщины при беременности часто обостряются хронические заболевания и сопротивляемость организма к инфекциям понижена. Многие препараты нельзя применять, а это средство можно. Препарат растительного происхождения, содержащий в себе вытяжку из листьев эвкалипта. Безопасен, не подойдёт, наверное, только при аллергии.

Представляет из себя маслянистую жидкость зеленоватого цвета с характерным запахом эвкалипта. В инструкции препарата не написано, что его можно применять при ангине. Но я применяю, и мне отлично помогает. Ватную палочку или турунду ( палочка в конце плотно намотанная ватой) хорошо промакаю в растворе и наношу прямо на миндалины (как раствор люголя). Надо постараться хорошо намазать, попасть в труднодоступные места. Процедура не очень приятная, но эффект будет хороший. Делаю это 2 раза в день и на ночь. Когда я его применяю сразу, как только чувствую, что появилось першение или небольшая боль в горле, достаточно 2-3 дня применения.

Советую попробовать, думаю, и вам понравится.

milayaya01
написала 28 апреля 2018 в 19:50

Мне нравится данный препарат. Всегда выручает.

Sd5e7G
написала 29 апреля 2018 в 20:45

Я про такой вроде не слышала. И не очень поняла: если от ангины в аннотации нет рекомендаций , то для каких целей он вообще применим?

alena0606
написала 30 апреля 2018 в 07:55

Основное его действие противомикробное. Вот такой вот он секретный препарат, в аннотации нет, а помогает.