Отзыв:

Поездка выгодна и веселее

02.07.2017
Дата: 03.05.2018
Достоинства: Есть выбор для попутчика и водителя с учётом их предпочтений
Недостатки: нет страховки

Поездки за город частое событие в нашей семейной жизни. И всегда находится 1-3 места для попутчика. И этот сервис очень хорошо помогает в поиске. Почти всегда места в нашем салоне заполняются. Вы можете в данном сервисе прокомментировать поездку, свои предпочтения. Например, некоторые люди боятся ехать с мужчинами, или вы не можете взять попутчика с большим багажом, возможно вам придётся немного отклониться от маршрута,заехать в промежуточные пункты, можете указать время поездки с учётом +-, вы не терпите запах сигарет, не хотите ездить с животными, не любите музыку. Вобщем, очень удобно. Вы отлично сэкономите,а если попадется хороший собеседник вам не будет скучно.

И попутчикам это очень понравится. Можно выбрать комфортный автомобиль с надежным водителем. Посмотреть отзывы и оценку. После брони сразу же связаться с водителем и задать ему интересующие вопросы.Поездка обычно стоит дешевле, чем если бы вы поехали маршрутным транспортным средством.

Я и сама не раз была в качестве попутчика. Так что это отличный сервис, и я его всем рекомендую.