Отзыв:

Недорогое средство, чтобы волосы выглядели дорого!

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 29.01.2015
Достоинства: волосы как шелк, приятный запах
Недостатки: для такого дешевого продукта нет

Давно присматривалась к маслам для волос, но боялась, что мне не подойдет. В салонах красоты, конечно же, нахваливали дорогие марки, а я решила в качестве эксперимента попробовать масло для волос Pantene Pro-V за смешные 250 рублей - вроде и не жалко, если что)

Полное название данного продукта: Pantene Pro-V Восстановление кератина Масло с витамином Е для слабых и поврежденных волос.
Пользуюсь этим чудо-средством уже 2 месяца и не представляю, как жила без него раньше!
После мытья головы, когда немного подсушу волосы полотенцем, выдавливаю масло на ладонь (мне хватает двух нажатий), и распределяю его по волосам от середины до кончиков. Смывать его уже не надо!
Масло очень хорошо впитывается, волосы становятся гладкими как шелк, хорошо укладываются даже без сушки феном. Никакой жирности и склеенности, которых я так боялась, нет и в помине.
Еще у масла для волос Pantene Pro-V очень нежный и приятный запах, влажные волосы благоухают как после спа.