Отзыв:

Недорогое, ни чем не лучше и не хуже тех, что дороже

07.01.2015
Калининград
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Недорогое, неплохое,
Недостатки: Нет дозатора в бутылке

С подсолнечным маслом Aro я познакомилась давно - года три назад - когда стали ездить с мужем в Метро.
Основное его преимущество - демократичная цена.

Мы раньше всегда покупали по 45 рублей за литр. В принципе в Калининграде можно было найти масло по такой цене, но в бутылке будет только 900 мл. Масло Aro фасуется в литровые бутылки, что не может не радовать. Кстати, если покупать масло в большой таре по 3 или 5 литров, скорее всего цена за литр будет чуть больше. Например, когда литр стоил 45 р., трёхлитровая бутылка отдавалась за 150, а пятилитровая примерно за 300 р )))

Однако у этих бутылок есть один недостаток, а именно: отсутствие дозатора. То есть масло льётся рекой через широкое горлышко и расход его получается довольно существенный. Неопытная хозяйка чаще будет открывать бутылку за бутылкой и скоро отправится в магазин за новой партией "экономного" масла.

Я нашла выход из положения - когда открываю очередную бутылку масло Aro без дозатора - просто переливаю содержимое в имеющуюся у меня бутылку из-под какого-то другого масла (с дозатором). Всё! Проблема решена!