Отзыв:

Недорогое качественное средство для лица

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 30.10.2022
Достоинства: Недорого, хорошо ложится, экономный расход
Недостатки: Все индивидуально

Плюсов у ВВ Крема для лица Belita Young Photoshop-эффект Bielita Витэкс больше, чем минусов. Во-первых, крем недорогой. Это явное преимущество, так как цены на такие средства просто сумасшедшие. Во-вторых, средство реально работает, т. Е. крем имеет довольно лёгкую консистенцию и при этом хорошо маскирует почти все проблемы кожи. В-третьих, он очень освежает лицо, кожа выглядит ухоженной и молодой - это и есть тот самый Photoshop-эффект, заявленный в характеристиках ВВ крема.

Минусы, конечно, тоже есть, но они все индивидуальны. Например, у меня - этот крем маскирует не все недостатки кожи, но он все-таки предназначен для кожи более молодой категории женщин. Тем не менее я очень довольна этим средством. Пользуюсь им в основном весной и летом, когда не хочется много косметики на лице, а вот осенью и зимой предпочитаю более плотные текстуры.

Тюбик ВВ Крема для лица Belita Young Photoshop-эффект Bielita Витэкс расходуется весьма экономно, мне хватает на два сезона, при практически ежедневном использовании. Покупаю всегда в интернет-магазинах с хорошими скидками.