Отзыв:

Бюджетный вариант для моей кожи

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 24.07.2020
Достоинства: Недорогой, легко пользоваться, сочетает в себе много функций
Недостатки: Не все то что заявлено выполняет

Хочу разобрать этот ВВ крем-уход с тонирующим эффектом по его заявленным действиям.

Во-первых, матирует ли он кожу на весь день. При нанесении крем если и матирует кожу, то совсем незначительно и уж тем более не целый день. Во-вторых, скрывает ли несовершенства без границ нанесения. Если кожа молодая или зрелая имеет совсем небольшие проблемы, то крем их отлично скрывает, но если их много, то думаю он не поможет, хотя "эффекта маски" точно нет. В-третьих, делает ли поры менее заметными. Точно не делает, ведь если не матирует, то и поры не скрывает.

В-четвертых, придаёт ли сияние и отдохнувший вид. В этом целиком соглашусь. Кожа после нанесения, действительно выглядит сияющей и отдохнувшей. В-пятых, увлажняет ли и питает кожу. И с этим я тоже согласна. Кожа хорошо увлажнена, а значит крем её хорошо напитывает влагой и питательными веществами. В-шестых, выравнивает ли тон кожи на весь день. Да выравнивает и выглядит более молодой и свежей.

В-седьмых, делает ли кожу менее жирной. Я не заметила, кожа после нанесения осталась блестящей пришлось использовать пудру. В-восьмых, защищает ли от UV-лучей. ВВ крем имеет SPF 10, а значит защищает, но на солнце лучше применять средство с более высоким SPF фактором. В-девятых, защищает ли от негативного воздействия окружающей среды. Тут ничего сказать не могу, придётся поверить изготовителям. В-десятых, способствует ли освобождению кожи от токсинов. С этим я не согласна, поскольку никакой крем не может избавить кожу от токсинов.

Мои личные ощущения от этого крема положительные, несмотря на то что не все проблемы моей кожи этот ВВ крем решает. Всё-таки он для молодой кожи, но результат в зеркале меня радует и это для меня главный аргумент для покупки этого продукта Чистой линии.

Natala99
написал 4 апреля 2021 в 15:53

когда крем увлажняет и питает, это огромный плюс. Лично для меня так. А что касается ровного тона, то теперь для меня впереди всех кремов и флюидом тональный кушон для лица Baby Face Glam Team. Идеально подстраивается под тон кожи!