Отзыв:

Хорошо выводит жидкость из организма

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Быстрое похудение при малых затратах
Недостатки: Не длительный эффект

Хотелось бы рассказать о своем опыте использования напитка "Турбослим Дренаж" от компании Эвалар. Пришла я в аптеку в поисках средства для похудения.

Продукцию Эвалар я уже пробовала и она действительно помогала, но хотелось чего-нибудь нового. Там увидела "Турбослим Дренаж", решила попробовать, купила. Бутылочка рассчитана на десять дней. Растворить две чайные ложки в одном литре воды и принимать в течение дня. На вкус очень даже приятный напиток.

Принимая этот напиток в течение десяти дней я обнаружила, что вес снизился на два-три килограмма, конечно, за счет выведения лишней жидкости. Кроме того, уменьшились объемы в области талии и бедер. Через десять дней я сделала перерыв на неделю, а затем повторила еще десять дней.

В итоге я скинула четыре килограмма не напрягаясь, что меня очень порадовало. Но надо сказать, что эффект от этого длится не долго. Тем не менее это весьма эффективное средство, к которому я иногда прибегаю, когда нужно быстро похудеть.