Отзыв:

Недорого, удобно и полезно.

23.03.2019
Самара
Дата: 13.06.2021
Достоинства: Чистая, приятная на вкус. Имеется в продаже во многих магазинах. Предлагается в тапе разного объема.
Недостатки: Не выявил.

Предпочитаю эту воду другим по нескольким причинам. Это и невысокая цена, и удобная бутылка, и вкус для меня очень даже приятный. И главное, нравится мне само название этой воды. На подсознательном уровне приобщаешься к святыням, источник то ведь такой!

Еще раз убедиться в своем правильном выборе ежедневного прохладительного напитка мне помог сайт этого бренда, где подробнейшим образом рассказано об этой воде.

Оказалось, что добывают ее аж с 50-метровой глубины, а все оборудование для обработки и бутилирования воды изготовлено из специальных материалов, которые не окисляются.

Сама же вода на практике показала свои превосходные качества. После того, как на работе мы с коллегами стали использовать эту воду для приготовления чая, чайник наш пришел в идеальное состояние. Исчезла вся накипь со стен электроприбора.

Еще очень заметно то, что производитель старается для покупателя, всячески расширяя ассортимент своей продукции. Недавно я увидел в продаже воду для детей, с разными вкусами, упакованную в металлические баночки.

Добавлю, что именно негазированную воду я предпочитаю газированной по двум причинам. Первая, это предупреждение моего врача, который заявил, что после 40 лет газированная вода легко вымывает кальций из костей, что повышает ломкость последних.

Вторая причина в том, что со временем я усвоил, что вода без газа лучше утоляет жажду.