Отзыв:

Недорого и отстирывает, что еще нужно)

01.05.2014
Дата: 21.06.2018
Достоинства: цена, убирает пятна
Недостатки: многолетние пятна не возьмет
34 рубля

В линейке мыл антипятинов есть разные мыла с разными добавками, это, насколько я понимаю, обычное классическое.

Упаковка яркая, желтая, с большими буквами)

Производитель утверждает, что справится это мыло со всеми типами пятнами.

Мыло имеет светло-коричневый цвет, это немного не понравилось, я как-то привыкла, что, например, дуру белого цвета и смотрится симпатичней. Но это я уже придираюсь. Зато понравился дизайн самого мыла: такие закругленные концы, мыло толстенькое, и буквы написаны так как писали на мыле раньше, как будто из детства.

Пахнет, к слову, не как темно-коричневое мыло, но не скажу, что очень приятно. Терпимый запах.

И собственно как отстирывает. Свежие пятна убирает на ура, немного полежавшее чуть сложнее. Хорошо отстирало пятна от кофе с молоком, ручки, кетчупа и масла. С застарелыми пятнами все сложнее, если вещь лежала лет 5-10, то, конечно, уже не поможет, тут только замачивание на несколько дней и кипячение, и то не факт, что получится. Но от обычного хоз мыла я не ожидала, что уберет такие пятна. С застирыванием детских носочков вполне справляется. С пятнами, которые сразу не убираются, оставляю вещь в мыле на 15-20 минут, и потом удается отстирать.

В целом, довольна. Волшебства ждать не стоит, но мыло стоящее. К тому же цена хорошая.

ElenaNay
написала 21 июня 2018 в 18:21

Надо купить такое мыло, с маленьким ребёнком всё пригодится)

Ирин-Ка
написала 22 июня 2018 в 09:07

если вы его так хвалите то обязательно попробую

Lana34
написал 10 августа 2018 в 14:27

Интересный отзыв. Обычно пользуюсь кислородными порошками-пятновыводителями. Что-то качественное и к тому же по доступной цене привлекает.