Отзыв:

Вкусно! Но есть точно такой же шоколад дешевле (фото)

01.05.2014
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Вкусно

Дизайн. Выглядит симпатично : бело-красная упаковка с изображением шоколадки, в стиле киндера. В составе есть молоко и лесные орехи, обратите на это внимание, может у кого-то есть аллергия на эти компоненты, тогда бы я не советовала.

Внутри находятся два батончика. Каждый из них имеет собственную индивидуальную упаковку. Это очень удобно. Можно взять только один батончик и положить куда-нибудь, например, в сумочку. Или оставить один батончик, а упаковку выкинуть и не собирать мусор. Так же очень удобно делиться таким шоколадом, можно не дотрагиваться своими руками до него, откроет шоколад только «получатель».

Открывается вафля-шоколадка легко и просто. Достаточно лишь потянуть за золотистый край, таким образом, пленка надорвется и откроется первый кусочек шоколадки. Мне кажется, такая упаковка будет удобна для детей. Можно вынуть только один кусочек, и потом продвигать ближе к выходу другие три кусочка, а руки при этом держат за пленку, а не за шоколад. В итоге руки остаются чистыми, хотя может дети станут кушать пленку, все от возраста зависит, наверное.

Шоколад представляет собой вафли, покрытые молочным сладким шоколадом. Сверху нанесены более темным шоколадом симпатичные полоски. Один батончик разделен на четыре кусочка, но они не имеют линии разлома, просто соединены. Каждый кусочек напоминает собой подушечку. Внутри каждой такой подушечки есть молочно-ореховая начинка. Сфотографировать ее у меня, к сожалению, не получилось, потому как после разреза кусочка, эта начинка просто-напросто вытекла. Поэтому советую откусывать по кусочку, а не посередине него, иначе можно измазаться в начинке.

Вкус мне очень нравится. С одной стороны есть вафли, но не волнуйтесь, их немного. Они просто приятно похрустывают и придают вкус. С другой стороны, шоколад, и в начинке, и сверху. Шоколад не горький, а сладкий. Орехово-шоколадная начинка тоже порадовала. Буэно можно взять, когда хочется чего-то хрустящего и не слишком приторного. Мне нравится, но покупаю я его не очень часто. Причину объясню ниже.

Она состоит в том, что цена на такой батончик у нас в магазинах, по крайней мере, слишком завышена, я считаю. Хотя, видимо, идет переплата за марку, киндер все-таки. Стоимость при мерно пятьдесят, а иногда и шестьдесят – семьдесят рублей, все зависит от мета покупки. Могу подсказать аналог, который стоит в несколько раз дешевле, а вкус точно такой же, да еще и есть различные вариации. Называется «Обыкновенное чудо», стоит рулей десять.