Отзыв:

Недорогая вкусная фасоль

23.10.2013
Волгоград
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Вкусная, приемлемая цена

Всем здравствуйте!

Еще один отзыв хочу посвятить недорогому и качественному продукту бюджетной торговой марки Ашана «Каждый день».
Всем известно, что в Ашане можно купить очень дешевые товары и продукты под торговой маркой «Каждый день». Я периодически пробую разные товары и продукты этой марки и чаще всего остаюсь довольна качеством. Не исключением стала и эта баночка с фасолью.

Надо сказать, что мой муж не может жить без фасоли, хоть каждый день ее ел бы. Однако, я как то не приноровилась еще готовить фасоль так, чтобы она получалась мягкой и нежной. Поэтому чаще всего мы берем консервированную фасоль. Покупаем как в чистом виде фасоль, закрученную в собственном соку, так и в томате, с различными овощами. Большим минусом такой консервированной фасоли всегда была ее стоимость: уж больно дорого получалось.

Но, на выручку пришел Ашан. В отделе консервов мы наткнулись на неприметные баночки белого цвета с фасолью и грибами. Цена была примерно не более 35 рублей за 430 гр. – это существенно дешевле. Решили купить и попробовать. Открыв ее дома и поев, остались приятно удивлены качеством и вкусом. Фасоль внутри использована белая, грибы – шампиньоны, а также томатная паста, и овощи: лук, болгарский перец, морковь. Консервы получились очень вкусными. Фасоли очень много внутри и она очень качественная, мелковатая, но целая и мягкая, тает во рту. Такой банки нам с мужем хватает на двоих с лихвой чтобы полноценно поужинать. За такую сумму вообще очень приличная баночка получилась.

Теперь всегда, когда бываю в Ашане и запасаюсь продуктами, я беру фасоль с грибами. У них также еще есть и фасоль с овощами, но они похожи на эту банку по составу, только без грибов.

Когда случился кризис, эти банки на какое-то время исчезли с полок и мы очень огорчились их отсутствию. Однако потом они появились снова, правда банка стала более вытянутой и тоньше. Думаю, что вес остался тем же.

Кстати делают фасоль в Астрахани, что очень радует. Это соседний регион к моему родному городу, а за успех соседей надо радоваться.