Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Недорогая автомагнитола с достаточно хорошим звуком. (фото отзыв)

16.04.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Звук, цена, дизаин, форматы
Недостатки: Отпала кнопка, чуть разболтался разъем для флешки.
1499 р
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Практически год назад у меня во дворе разбили заднее стекло моей машины и украли хорошую и дорогую автомагнитолу фирмы Пионер. А так как на тот момент не было особых денег, то я долгое время ездила без звука. Очень грустно не иметь в машине музыки.

Поэтому мы с мужем решили на время, пока у нас на работе не сезон и с финансами не очень, поставить временную автомагнитолу, а потом и заменить ее уже на хороший звук.

Решение принято и тут же сделано в этот же вечер. В супермаркете "Лента", где мы обычно таримся едой, как раз была распродажа на автомагнитолы бренда Лентел. Это по сути та же китайская техника, только под фирменным стилем этой торговой сети. Автомагнитола Lentel STC-6080 по акции стоила 1499 рублей, без акции в районе 2100 рублей.

Конечно мы очень сомневались, что за 1500 рублей можно купить приличный звук в машину, но как оказалось, наши сомнения были напрасны. Из всех магнитол приставленных на стенде, разных ценовых категорий, мы смотрели до 3000 рублей, этот звук нам понравился больше всего. Вы знаете, когда автомагнитола была установлена в машине, мы были даже удивленны.

Так выглядит коробка и содержимое коробки с автомагнитолой Lentel STC-6080.
Первый минус мы заметили сразу, в наш разъем магнитола еле влезла, она чуть больше. Муж долго матерился, но все же установил ее.

Разъемы стандартные, тут ничего не стандартного нет.

Так выглядит тело магнитолы и передняя панель, которая снимается

Так же в комплект входил пульт управления и инструкция по эксплуатации.

Внешний вид самой магнитолы очень приятный и стильный.
В ней есть проигрыватель дисков, читает все форматы, USB разъем и радио.
Звук достаточно не плохой, как я уже писала ранее. Мы даже приняли решение с мужем, пока он работает и работают диски и флешка, не менять ее.

Вот так он выглядит через пол года. За это время отвалились крутилка и потерялась, немного расшатался разъем USB, тонкие флешки не играет. В остальном все хорошо.
Если брать соотношение цены и качества, то за 1500 рублей это шикарный магнитафон для вашего авто.