Отзыв:

Недоразумение какое-то

09.10.2015
Россия
Дата: 12.11.2023
Достоинства: легкость сборки
Недостатки: трубочки вылетают, ломаются, вмещается очень мало обуви

Купили мы эту обувницу 2 года назад, так как была необходимость в хранении обуви, но буквально сразу она развалилась. Оказалась очень непрочной и пришлось все детали приклеивать. Но это оказалось полбеды... Металлические палочки разломились пополам!

Как показано на картинке с этикетки

, стоят разные виды обуви, в том числе и мужская, но по факту вмещается только детская: Реальные размеры указаны с другой стороны:

Полка сборная

, но собралась легко и быстро Надо было сразу на этом этапе клеить все детали! Так как в случае вылета одной трубочки приходилось вынимать и переделывать все.

Вот так симпатично она выглядела, когда ее собрали:

Вид очень достойный. Но выдержала она совсем немного обуви, а от легкого прикосновения стали вылетать трубочки. Вид ее стал не такой уж симпатичный.

Сейчас обувница стоит в гардеробной и служит для хранения совсем небольшого количества обуви, в основном ребенка и пакетов.

Я была разочарована этим предметом мебели. И не советую никому. Есть более удачные варианты!

Siri2020
написал 12 ноября 2023 в 17:18

Согласна, недоразумение. Покупала похожу на ВБ только с тремя полочками. В использовании неудобная, трубочки постоянно выскакивают из пазов. Помаялась немного да и выкинула, никому не посоветую.

Skarlet
написала 12 ноября 2023 в 23:55

Нам пока подходит под детскую обувь, поэтому держим, а так ей место только на мусорке

Olga-Sy
написала 13 ноября 2023 в 10:26

Да уж, на что переводятся дары природы... Страшно подумать, из чего сделаны полочки, если пластик сам по себе способен выдержать среднестатистическую обувь.