Отзыв:

Отличный сюжет про врачей и ментов

09.10.2015
Россия
Дата: 26.10.2021
Достоинства: интересно, напряженно, сложный сюжет
Недостатки: нет

Сериалы про врачей и полицейских стали уже привычными. Сюжеты их поднадоели, но этот сериал - "Метод Михайлова" - все же оказался довольно интересным и посмотрела я его с большим удовольствием.

Сериал этот про двух братьев: один - врач, другой - мент. Они объединяют свои усилия чтобы поймать преступников, раскрыть заговор. Здесь показываются интересные случаи из медицинской практики, сложные операции... Я не медик, судить о правильности хода операций мне сложно, но было очень интересно. Интересны и взаимоотношения героев. Есть любовная линия, но она здесь не главная. Расследование довольно интересное. Кто замешан в преступной схеме догадаться довольно сложно - я подозревала других людей. Некоторые серии довольно напряженные. Постоянная динамика и переживания. Операции сложные, порой даже кажутся безнадежными, но команда врачей выполняет их блестяще.

Хочется верить что такие врачи, преданные своему делу, до конца борющиеся за жизнь пациентов, встречаются не только на ТВ, но и в жизни. Конечно я буду рекомендовать сериал "Метод Михайлова" к просмотру всем!