Долговечность
Отзыв:

Неброские, элегантные красивые серьги "Дэбби"

05.07.2013
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Красивые и недорогие
Долговечность

В прошлом году весь интернет заполонили фотографии звезд в новых сережках от Диор. Эти новые жемчужные гвоздики смотрелись очень изящно и интересно, и хотя они мне понравились, как-то не хотелось походить на выходца из инкубатора в сережках как у тысячи других девушек. Потом ажиотаж спал, а я совершенно случайно увидела новомодные серьги в Эйвон за смешные деньги. Так что я теперь тоже модная))

Серьги были представлены в двух цветовых решениях: один набор из серебристых и черных "жемчужин", второй - из молочно-белых и розовых. Я выбрала второй.

Как вы уже поняли, в комплекте две пары сережек. Они напоминают обычные жемчужные гвоздики, однако отличаются от них довольно сильно.

Во-первых, ту часть, которая в обычных гвоздиках обычно спрятана под волосами и находится за мочой уха, венчает маленькая жемчужина.

Во-вторых, эти Серьги надеваются наоборот: маленькая жемчужинка на внешней стороне мочи уха, большая остается сзади. В итоге на ухе видны оба декоративных шарика.

Конечно, в моем случае это не жемчужинки, а всего лишь покрашенный пластик, но серьги выглядят вполне пристойно и элегантно. Металл не вызывает неприятных ощущений и не реагирует с моей кожей, что очень радует.

Подсмотрела в интернете, что можно носить разноцветные шарики - маленький одного цвета, большой другого. Тоже должно неплохо выглядеть.

Набор стоил 250 рублей, со скидкой представителя это вообще меньше 200 рублей за две пары красивых сережек! Эйвон порадовал в который раз. Кстати, в первом каталоге 2016 года этот набор тоже есть. Так что дерзайте ))