Отзыв:

Сын своего отца

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Талант

Тяжело, наверное, Абхишеку - постоянно приходится соответствовать своему знаменитому отцу. Потому что Амитабх - король, значит, Абхишеку надо быть хотя бы принцем!

Я думала, что Абххи попал в Болливуд только благодаря связям отца, но я ошибалась, - он действительно хороший актер. Комедийные роли ему особенно удаются - в "Близких друзьях", например, он был самым веселым и смешным. Но и с драматическими ролями он справляется неплохо - в фильме "Никогда не говори прощай" Абхи сыграл в тандеме с очень хорошими актерами и своим гениальным отцом, конечно. Он показал себя как классный актер - его печали я действительно верила. А что еще нужно от актера - убедительная игра, которой веришь несмотря ни на что. Поэтому считаю Абхишека очень даже талантливым актером!

Сейчас он женат на Айш - одной из самых красивых женщин планеты. Этот примерный семьянин, кажется, решил пойти по стопам отца, который тоже женат на очень красивой актрисе - Джае Баччан. Посмотрим, что будет дальше?=) Желаю ему творческих успехов!