Отзыв:

Небольшой заработок в интернете. Каждый день платят пять монет.

22.09.2022
Санкт-Петербург
Дата: 02.06.2023
Достоинства: Интересно, продвижение творчества, оплата, общение по интересам, новости из первых рук
Недостатки: Долго деньги выводятся и большой процент снимают

Всем добра, мира и крепкого здоровья!
Пошёл уже второй год моего пребывания в социальной сети под названием Ярус.

Про эту сеть была наслышана гораздо раньше, но все как-то не верилось, что там можно иметь небольшой заработок. Потом решилась потратить свое драгоценное время и исследовать эту сеть.

Почему-то долго не получалось там зарегистрироваться. Подробности уже не помню, но после нескольких попыток я бросила это дело.

Сподвигло меня на очередную попытку рассказ знакомого о его заработках на этой платформе. Решила попробовать ещё раз. Почистила основательно память на своём смартфоне и ура! Всё получилось.

Разобраться во всем для меня оказалось легко и просто, ясно и понятно. У меня всё таки возраст уже не маленький, 61 годик. Но управилась. Имя на аватаре у меня изначально было Филин Божественный. Его мне присвоил сайт. Очень меня этим развеселили. Я действительно творю по ночам, пишу, выкладываю видео. Много библейской тематики.

Потом я все себе оформила по другому. Выставила фото и описание. Правда не сразу, через несколько дней.
Но монетки, по пять монет каждый день, это равно пять рублей, мне начисляться стали ежедневно, вне зависимости от того, есть ли какие-то материалы на моей страничке.

Заодно откуда-то стали появляться подписчики. Я подписывалась в ответ.

Постепенно выставляла фото и видео материалы.

На сегодняшний день у меня накопилось ещё 1400 рублей. Одну тысячу я уже вывела себе на счёт. Правда за минусом 13%, итого 870р. Деньги поступили через три недели.

Всё по честному, без обмана. Могу порекомендовать.

Леонидовна
написала 2 июня 2023 в 12:42

Я зарегистрирована там, но мне было не понятно приложение и я удалилась. Хотя может и зря

написала 2 июня 2023 в 23:21

Они постоянно развиваются, новшества вводят, деньги переводят без проблем, я думаю стоит и вернуться. Монеты же начисляются каждый день, мало помалу скопиться сумма. Можно вообще там ничего не выставлять, все равно платят.

zensh
написал 2 июня 2023 в 12:58

Даже не слышал об этом сайте

написала 2 июня 2023 в 23:30

Я с ноября там. Знакомый мой чуть ли не со дня основания, он ведёт новостной блог, у него там много подписчиков, он хорошо зарабатывает там. Я не уточняла сколько, но он только на сайтах живёт. Он мне давно про Ярус говорил, а я все никак зайти туда не могла. Сейчас они ещё за просмотр эксклюзивных видео платить будут, за каждые тысячу просмотров 250 монет. Но у меня такие себе видео, так что я не претендую. Но за фото монетки мне кидают. Родственников можно подрядить себе в помощь, пусть спонсируют свои монетки. Изделия свои или услуги там также рекламировать можно. Интересная сеть.

Olga-Sy
написала 2 июня 2023 в 16:12

Слышала о таком сайте, но еще не регистрировалась. А что там надо делать?

написала 2 июня 2023 в 23:14

После регистрации заходите каждый день и нажимаете на квадратик - получить монеты. И они сразу падают на баланс. Можно там размещать фото, видео. За 1000 просмотров видео, которое вы разместите только там, будут платить 250 монет. Другие люди тоже могут поддержать вас и перечислить вам монетки. На вывод 1000 р. Сестёр, братьев, друзей попросите и они вам смогут закидывать каждый день. Там легко всё. Быстро разберётесь. Не быстро, но монетки копятся, только надо не забывать их забрать себе.

UX
написала 2 июня 2023 в 18:37

Интересно, тоже не слышала о таком сайте.

написала 2 июня 2023 в 23:16

Зайдите, посмотрите, лишний рублик я думаю не помещает. Ещё там можно рекламировать свои изделия и продавать их. Самореклама.

Nelezzka
написала 3 июня 2023 в 10:35

Слышала о таком сайте, но пока не дошла... Видимо, зря. 5р/день - это хорошо! Для меня это лучше, чем здесь, на отзовике, айреке, ДЗЕНе... )) Спасибо вам, попробую теперь!