Отзыв:

Небольшой, но хороший магазин с богатым выбором товаров

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: хороший выбор товаров, дружелюбные ненавязчивые консультанты
Недостатки: нет

Сеть магазинов "Подружка" раскинулась по Москве и городам ближайшего Подмосковья. Магазины, по-моему, в большинстве своем расположены не вблизи метро, а внутри районов города, что довольно удобно живущим рядом людям. Магазин на ул. Полярной, д. 3, к. 1 располагается на первом этаже жилого дома на удалении от метро, но в центре довольно большого массива жилых домов.

Это ближайший ко мне магазин и торгует он не только декоративной и уходовой косметикой класса масс-маркет, но и бытовой химией. Можно приобрести средства для мытья посуды, губки, средства от насекомых, всякие тряпочки, бумажные полотенца и тому подобные мелочи, которые всегда нужны в хозяйстве.

В магазине можно легко получить накопительную карту, а также совершить покупки по множеству приятных кошельку акций, которые меняются каждый месяц.

Магазин "Подружка" на ул. Полярной, д. 3, к. 1 для меня очень удобно расположен, минут 15 - и я на месте. Консультанты всегда здороваются первыми с зашедшими покупателями и сразу же предлагают свои услуги. Но никто не ходит за тобой по пятам, заглядывая через плечо, и не навязывается, если ты скажешь, что помощь не нужна. Это мне импонирует. На полках всегда порядок, все легко найти самому.

На кассе всегда предложат на всякий случай товары по выгодным ценам, по акциям, которые в данный момент проходят, что приятно.