Отзыв:

Добрый, милый сериал, который хочется пересматривать

26.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: великолепный актерский состав и игра, интересный сюжет, юмор, идея
Недостатки: нет

Хотя от темы пеленок, памперсов и детей я очень далека, Сериал "9 месяцев" могу пересматривать раз от раза с большим удовольствием. Роль потрясающего врача-акушера сыграл Сергей Гармаш. Я его очень люблю во всех фильмах, по-моему, очень талантливый актер, здесь он - великолепен. Хочется иметь такого Врача и Человека с большой буквы в своих друзьях, зная, что если что, ему можно звонить когда угодно, он поможет.

Актерский состав подобрали просто отличный: Мария Миронова, Анна Михалкова, Ирина Розанова, Артур Смольянинов, Федор Бондарчук, Игорь Верник, Екатерина Редникова, Наталья Курдюбова, Валентина Талызина, Ольга Ломоносова и многие другие. Отдельно хочется упомянуть актерскую работу Александра Адабашьяна, шикарная роль!

Весь фильм пронизан такой добротой, наивностью, надеждой, оставляет после просмотра нежные чувства, умиляет и расслабляет. Хотя проблемы там поднимаются нешуточные, ведь каждая из женщин, оказавшаяся в палате роддома, со своей историей, своими переживаниями, своими жизненной проблемами.

Побольше бы таких настраивающих на оптимистический лад сериалов про прекрасных врачей!