Отзыв:

И базилика мало, и лимона тоже

26.07.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Нет вредных компонентов в составе
Недостатки: Плохо пенится, большой расход

Про марку Korres слышала много хорошего до того, когда решила купить этот гель для душа. Читала много восторженных отзывов про них, что и запах потрясающий, и моющие свойства, и ухаживающие тоже. В общем, я купилась на это все, хотя всегда себя одергивала от покупок дорогих гелей для душа, потому что считаю это практически выброшенными на ветер деньгами. Но удачно на гели Коррес была скидка, я выбрала себе любимый аромат свежий - базилик и лимон.

Пока гель находится в бутылочке, концентрированный и ограниченный емкостью, он пахнет очень даже вкусно и свежо. Хотя я ожидала большего от лимона и пряного базилика. А вот когда начинаешь мыться гелем, то толку от аромата не остается никакого. Он выветривается просто моментально!

Мылится очень посредственно, но это не странно, потому как компоненты в продуктах этой марки натуральные, не содержат всяких вредностей и агрессивных моющих компонентов. Гель оказался еще и очень жидким, потому расход просто нереальный! Наливаешь в руку, он не мылится почти, добавляешь еще и понеслась. В общем, после одного этого флакона покупать даже со скидкой гели этой марки мне расхотелось. На мой взгляд, цена никак не оправдывает себя.