Отзыв:

Очень смешной и талантливый молодой актер

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Талантливый парень, необычный голос, приятная внешность

Зеленского помню по его игре за команды КВН "Запорожье—Кривой Рог—Транзит" и "Квартал 95" из Кривого Рога. Еще тогда приличное количество лет назад меня заинтересовал этот юркий и пластичный молодой человек, который очень часто в играх КВН был на главных ролях во всех конкурсах. У него очень нестандартный на мой взгляд тембр голоса и манера речи, которые запоминаются. Когда даже не смотришь на экран и слышишь голос, то Зеленского можно узнать из многих и многих.

Потом уже стала замечать Владимира Зеленского приглашенным играть в кинофильмах. И, по-моему, во всех, по крайней мере я его помню именно там, у него роли комедийных персонажей. И что говорить - комедийность, скетчи, приколы, смешные персонажи ему удаются на ура. Не зря все же в прошлом он опытный КВН-щик.

На Украине он и танцевальное шоу "Танцы со звездами" завершил победой, и вел передачу "Рассмеши комика". Хотя мне она казалась дурацкой довольно, но смотрела ее из-за того, чтобы еще раз посмотреть и послушать смех Зеленского)) Он всегда очень бурно реагирует)