Отзыв:

Небольшой магазин, но с хорошим выбором товаров для детей

17.10.2013
Дата: 15.03.2018
Достоинства: Неплохой выбор товаров для детей, адекватные цены
Недостатки: Некоторые магазины тесноваты

В нашем городе есть сеть магазинов "Маленькая страна", даже в моем микрорайоне целых два магазина. Но до недавнего времени я обходила их стороной, сын мой уже взрослый, а внуков пока нет. А год назад моя родная племянница родила чудесную дочурку, и хоть я не являюсь родной бабушкой этому ребенку, все равно я всегда желанный гость их семье и, естественно, мне хочется баловать девочку подарками. Я навязала ей целую кучу костюмчиков-платьиц-шапочек-пинеток, но ведь ребенку нужны еще и игрушки, питание, подгузники и много чего еще. Вот тогда и магазины "Маленькая страна" стали не просто попадаться мне на глаза, а и приветливо распахнули для меня двери. Вывеска заметная, мимо не пройдешь.

Площади всех магазинов разные, я не назвала бы их огромными. Один из магазинов, я считаю, вообще маловат для своего ассортимента, а вот второй вполне комфортный для покупок.

Товаров представлено масса: одежда, игрушки, детское питание, памперсы, товары для творчества. Выбрать подарок труда не составит, ну а родители могут купить практически все необходимое для своего малыша.

Мне нравятся доброжелательные продавцы-консультанты "Маленькой страны", всегда спросят нужна ли помощь, расскажут о существующих и предстоящих скидках. Например, каждую среду на игрушки скидка 20%. Но я на эту наклейку не обратила внимания, о скидке мне рассказали именно продавцы.

Бывают также предпраздничные скидки на многие группы товара. И именинников магазин не обошел вниманием, предлагая индивидуальную скидку.

В одном из этих магазинов я приобрела детский автомобиль и велосипед

Также купила мягкий конструктор

мозаику

а также 2 набора "доктор" (они отличались инструментами, не смогла выбрать какой лучше, купила сразу два)

А чтобы было куда сложить подарки к новому году, купила забавный рюкзачок с фигуркой медвежонка на лицевой стороне.

Цены в магазинах "Маленькая страна" очень адекватные и я бы сказала невысокие. Например, велосипед был куплен за 850 руб, а наборы "доктор" стоили 159 руб каждый, но я покупала их с 20%-ной скидкой, а это 127 руб. Мозаика со скидкой обошлась мне в 271 руб, а мягкий конструктор в 447 руб.

Платьица я пока не приобретала, но уже присматривалась к ним. Цены на них меня тоже порадовали. И главное многие платья имеют натуральный состав и одинаковые модели представлены в разных цветах, есть из чего выбирать.

"Маленькую страну" однозначно рекомендую для покупок!