Отзыв:

Красками Syoss пользуюсь несколько лет и всегда довольна результатом

17.10.2013
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Хорошо прокрашивает волосы, закрашивает седину
136 руб по акции

Мой очередной отзыв про крем-краску Syoss. На этот раз тон 8-6 Светлый блонд. Упаковка традиционная, узнаваемая.

В прошлый раз я красилась тоном 7-6. Мне очень понравился цвет, такой насыщенный русый. Но у меня уже была куплена краска тона 8-6, которая светлее предыдущего. Использовать ее все-равно надо было, я только опасалась как она поведет себя на более темных волосах. Но делать нечего и я приступила к окраске. В принципе на упаковке было указание, что краска предназначена для русых волос.

В упаковке, как и всегда, есть все самое необходимое:
- тюбик с ухаживающим окрашивающим кремом,
- флакон-аппликатор с проявляющим молочком,
- саше с кондиционером Защита Цвета,
- инструкция по применению,
- пара перчаток.

Мне главным образом надо было закрасить отросшие корни волос, где явно была видна и седина.

По инструкции краску, нанесенную на корни, надо было держать 20 минут. Затем остатки краски нанести на волосы по всей длине и держать еще 10 минут. Я именно так и сделала (хотя знаю, что в парикмахерских всегда любят подержать краску на голове подольше). Вот результат окрашивания:

И по все длине волосы окрасились в равномерный цвет. Честно сказать, предыдущий тон (7-6) меня впечатлил больше. Именно по своему цвету и насыщенности он мне как-то больше шел. К этому претензий по качеству окраски нет. Просто сам цвет в итоге оказался не мой. Но сама виновата, купила такую краску, к тому же взяла 2 упаковки. Не выкидывать же. Придется месяца 3-4 ходить с не очень приятным душе цветом волос. Но, повторюсь, сами волосы превосходно отреагировали на краску. Ни аллергии, ни чувства жжения, ни еще каких-нибудь как-бяк не было.

Желаю всем удачных покупок!

little23
написала 19 февраля 2016 в 17:33

Хоть Вам результат и не очень понравился, но оттенок получился очень естесственным. Хороший результат. Пару раз пользовалась этой краской, правда давно это было)

Meow
написала 19 февраля 2016 в 17:53

Очень люблю краску Syoss , даже светлые краски не сжигают волосы, а очень бережно окрашивают)

Angelinka2
написала 19 февраля 2016 в 18:41

Кстати, как она держится, я хочу шоколадный попробовать

Sd5e7G
написала 19 февраля 2016 в 21:27

Смывается, конечно, потихоньку.

Tangram
написал 20 февраля 2016 в 08:23

Ни разу не покупала краску этого производителя.

sunny
написал 22 февраля 2016 в 21:48

Красивый цвет волос!))

mechtau
написала 24 февраля 2016 в 20:30

прекрасный оттенок. Пытаюсь к такому придти

berta2015
написала 25 февраля 2016 в 10:30

Syoss качественные товары производит, мне их бальзам-ополаскиватель очень нравится.

wwwwww
написал 11 марта 2016 в 11:56

Оттенок очень приятный

MamAmely
написала 11 мая 2016 в 17:16

Тоже красилась краской Сьес, в другой оттенок только, мне понравилась.