Отзыв:

Как и всегда краска Syoss оставила только приятные впечатления!

17.10.2013
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Получился очень красивый натуральный ровный цвет, волосы остались мягкими, а выпадение их уменьшилось в разы
136 руб по акции

Я уже не первый раз использую краску для волос Syoss и пока она меня ни разу не подводила. Мне снова и снова хочется петь ей дифирамбы, потому что она качественно и равномерно окрашивает волосы, закрашивает седину, да еще и значительно уменьшает выпадение волос (уж не знаю с чем это связано, но вот сегодня уже в третий раз после окрашивания вымыла голову и при расчесывании выпадает буквально 3-4 волоска).

Итак, краска Syoss 7-6 цвет русый. Стандартая упаковка, на которой представлено достаточно информации для выбора нужного вам оттенка.

В упаковке опять же стандартный набор: инструкция с перчатками, тюбик с крем-краской, флакончик с проявляющим молочком, саше с кондиционером.

Инструкция подробная, все доступно описано.

Крашусь я самостоятельно, за много лет наловчилась. Наношу состав на специальную кисть и вперед с песнями. Краску держала как положено 20 минут на корнях, затем нанесла остатки краски на все волосы и еще выждала 10 минут. Вот результат до и после.

После окрашивания фотографировала со вспышкой, поэтому цвет получился какой-то рыжий. На самом деле он очень близок к тому, что показан на упаковке. Цвет насыщеный, выглядит как натуральный, седину отлично закрасил. Да, забыла сказать, что до этой окраски я была покрашена в блондинистый цвет холодный блонд-экстра 10-95. А родной мой цвет русый, ближе к темному. И как видно на фото различий между корнями и волосами по всей длине нет.

На краску Syoss у меня ни разу не было аллергической реакции (хотя все индивидуально).

Желаю всем удачных покупок!

goldfish
написала 2 декабря 2015 в 01:47

цвет приятный получился, ближе к натуральному что мне лично нравится

Tangram
написал 2 декабря 2015 в 02:27

Хороший результат: и сам цвет из существующих в природе, и краска легла равномерно.

oquarius
написал 2 декабря 2015 в 06:14

классный цвет! Я однажды пользовалась этой краской, но вет был неудачный, а она очень стойкая, не смывается, так и ходила месяц с неудачным цветом )

Meow
написала 2 декабря 2015 в 15:48

Люблю краски от Syoss, не смываемые, если удачно подобрать цвет, то волосы всегда как свеже покрашенные)
Знай себе корни закрашивай)

leri4ka
написала 2 декабря 2015 в 17:28

Ни разу не пробовала такую краску, надо на нее обратить внимание... Спасибо!

Хиппа
написала 4 декабря 2015 в 17:49

А меня однажды до того разочаровали их шампуни, что я теперь боюсь с этой маркой связываться. Полная голова перхоти стала от шампуня и бальзама "от перхоти" =(