Отзыв:

Краска, которая мне нравится

17.10.2013
Дата: 06.02.2015
Достоинства: С окрашиванием волос справляется отлично
Недостатки: Для меня их нет
99 руб по акции, обычно же 170-200 руб

Крем-краской Syoss пользуюсь уже года два. Но предпочитала тон Жемчужный блонд 9-5 . А недавно решила попробовать и другие оттенки. Попала под акцию в магазине ОКей и набрала кучу краски понравившихся тонов. На днях один из них опробовала.
Комплектность стандартная для красок Syoss - перчатки, тюбик с ухаживающим окрашивающим кремом, флакон-аппликатор с проявляющим молочком, саше с кондиционером Защита цвета, инструкция.

У меня волосы ранее уже были окрашены, поэтому надо было закрасить отросшие корни. Седых волос уже полно.

По инструкции все понятно как приготовить смесь для окрашивания. Наносить можно сразу на волосы аппликатором, но я крашу себя сама, поэтому наносила на специальную расческу, которой уже мазюкала по волосам. Так мне удобнее. Ничего не жгло, только на кончики ушей попала краска, начало щипать, пошла в в ванную и аккуратно помыла уши. Сразу все прошло. Больше никакого дискомфорта.
Через 40 минут остатки краски нанесла на все волосы, размазала по волосам, будто голову мою. Подождала еще 10 минут и пошла смывать. Естественно, не забыла про приложенный кондиционер, его вполне хватает на одну процедуру. Волосы у меня средней длины, до уровня подбородка.
Вот результат окрашивания.

написала 6 февраля 2015 в 16:57

понравился результат)

Удивительная Рядом
написал 7 февраля 2015 в 04:30

Указаны ли на упаковке естественные оттенки, которые этот "отбеливатель" не берёт?

Sd5e7G
написала 7 февраля 2015 в 11:59

Подходит для волос от светло-русого до темного русого, а также для седых волос. Черный цвет, видимо, не осилит.

Хиппа
написала 15 февраля 2015 в 12:44

Ясама не крашусь последние несколько лет, но упаковка их меня всегда привлекала: такая стильная =)