Отзыв:

Вкусный натуральный пломбир как из детства!

17.10.2013
Дата: 22.04.2015
Достоинства: Вкусное, натуральное, ароматное мороженое
Недостатки: Их нет
85 руб 90 коп

Хоть я далеко не ребенок, но порой так хочется побаловать себя вкусным лакомством, сидя вечером перед телевизором. Вот и купила я брикет мороженого Пломбир ванильный в магазине "Монетка". Этот пломбир изготовлен специально для данной сети магазинов, о чем указано на обратной стороне упаковки. Так что в других магазинах, возможно, мороженое имеет другой вид.
Что радует с первого взгляда, то что мороженое изготовлено по ГОСТу.

Состав пломбира внушает доверие.

Ну и для тех, кто не хочет себя травить генно-модифицированными продуктами, есть специальный значок, подтверждающий отсутствие оных.

Вкус у мороженого очень приятный. Насыщенный молочный с хорошим послевкусием. Я вообще не особый любитель пломбиров, но это мороженое вызвало у меня восторг и теперь мы с мужем покупаем его постоянно. Сама себе удивляюсь.

Храним в морозилке, но когда нужно отрезать от него очередной кусок, пломбир легко поддается, можно и ложкой наковырять, а можно и сильно сдавить брикет руками и выдавить необходимое количество. Мороженое не застывает как ледышка.

При желании можно посыпать пломбир шоколадной крошкой или полить джемом. Но оно вкусное и без всяких добавок. Если встретите - покупайте смело, не разочаруетесь.