Отзыв:

Антибиотик для лечения синусита

17.10.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Убивает самые различные бактерии, у меня побочных эффектов не было
Недостатки: Я ощутила только плюсы
166-80 руб

Положили меня в больницу для удаления полипов в носу и лечения хронического гайморита. Операция прошла успешно. Лечащий врач назначил курс лечения антибиотиком "Глево", который я должны была приобрести сама.
Первым делом я бросилась читать отзывы. Самое удивительное, что практически все найденные отзывы содержали устрашающую информацию о применении "Глево". И я просто боялась его покупать. Сейчас думаю, что люди, которым "Глево" хорошо помог, просто не стали писать никаких отзывов.
В общем я все-таки решилась и купила этот антибиотик, т. К. очень хотелось наподольше избавиться от всех симптомов моей болезни.
Сразу хочу сообщить, что у меня никаких побочных эффектов, подробно описанных в инструкции к препарату, не было. То есть вообще никаких. При том у меня с детства больные желудок и печень, часто болит голова и поднимается давление, казалось бы кому как не мне ощутить весь негатив, описанный моими предшественниками по отзывам о "Глево". Никаких головокружений, тошноты, судорог, тремора, кожного зуда и высыпаний на коже, ничего отрицательного я не испытала.
Принимала по одной таблетке в день ровно в 19ч (сама для себя выбрала удобное время). Запивала целым стаканом воды, минут через 20 выпивала еще один стакан воды или чая (по желанию). Перед приемом антибиотика примерно в 17-30ч ужинала. А часов в 8 вечера пила кефир или ела фрукты.
Таблетки сами по себе крупные, но мне не составляло труда их принять, глотались хорошо. Упаковка состоит из 5 таблеток, мне назначили курс из 10 таблеток. Общая цена составила 334руб.
Эффект от приема как-то трудно оценить, т.к. после проведенных в больнице процедур я дышу хорошо, но тот кто знаком с гайморитом, знает, что после операции не всегда получается сразу дышать без капель. А я дышу свободно, значит антибиотик убил все бактерии, по крайней мере я на это надеюсь.
Инструкцию об антибиотике легко найти в интернете. Коротко: он показан для лечения ЛОР-органов, бронхитов, простатитов, инфекции кожи. Кстати, у меня на руках была экзема. Чем только я ее не лечила, включая гормональные препараты, все возвращалось после окончания лечения. Сейчас кожа на руках как у младенца, может такой эффект дал прием "Глево"?
Мой вывод: не бойтесь антибиотика "Глево", если вам его назначил врач.