Отзыв:

Небольшой дополнительный доход

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 08.08.2013
Достоинства: реально платят деньги, небольшая сумма для вывода
Недостатки: нет

Про Флап узнала пару недель назад, зарегистрировалась. Вроде разобралась там, что к чему. Минимальный объем отзыва не сильно большой: 256 символов. Что мне больше всего нравится, что деньги можно выводить на карту Сбера, я с электронными деньгами еще дел не имела, а тут можно снять реальные деньги быстро. И суммы для вывода не слишком большие, уже 100 рублей можно вывести на телефон, а 500 рублей на карту Сбербанка. Расценки за отзыв растут с каждым уровнем. Пока не совсем поняла, как этот самый уровень поднимается. Так поняла, что четких критериев нет, надо писать побольше отзывов и повышать репутацию. Вот я и пишу по мере своих возможностей, но без фанатизма, так несколько отзывов за день. Кроме отзывов там можно пообщаться. Получается, что это тоже типа социальной сети. Здесь тоже есть стена, где можно написать какую-то новость или что-то важное. Есть форум, где можно задать интересующие вопросы и достаточно быстро получить ответ. Можно копить флапы и за них получить сувениры с символикой сайта, тоже приятный бонус. Буду и дальше пробовать писать здесь