Отзыв:

Иногда балую ребенка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Натуральный состав, хорошая консистенция

У меня ребенок любит всякие пюре не смотря на то, что уже довольно большой. Поэтому я ему покупаю иногда Агушу. Сегодня у нас лакомство от Агуши Груша.

Мне нравятся эти пюре за их небольшую упаковку. Все-таки маленьким детям переедать не стоит. Все нужно давать в меру. Иначе может быть аллергия. Но мой ребенок не аллергенный. Мне повезло тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
В баночке 200 граммов пюре. Для детского организма за один раз этого количества достаточно. Еще прелесть в таком количестве, что не нужно хранить открытую банку. Её ребенок кушает за один присест. Состав пюре Агуши меня радует. В состав входит пюре грушевое, вода и регулятор кислотности. Никаких консервантов в это пюре не добавляли.

Покупаю я такие пюре не часто. Мой ребенок любит такие пюре. Пробовала делать дома со свежей груши, но мой малыш почему-то не в восторге. Только покупные с таким удовольствием лопает.

По консистенции грушевое пюре среднее. Оно не жидкое и не густое. Еще давно, когда я начинала вводить прикорм, у моего малыша были проблемы небольшие со стулом. После начала прикорма все проблемы ушли. Сейчас тоже проблем нет со стулом. Животик у моего малыша не пучит.

Один раз оставила пюре в холодильнике на ночь в открытой банке. И забыла про него. Что-то мой ребенок отказался кушать его. Вспомнила про него через несколько дней, заглянула в баночку, а там плесень появилась. Значит, в пюре никаких консервантов не добавляли. Ведь, если были бы консерванты, то пюре бы не испортилось.

Еще добавляю пюре Агушу в каши. Ребенок не всегда хорошо их ест. Поэтому варю обычную гречку или рис, геркулес и добавлю пюре Агушу. Тогда он ест кашу, причем старается есть там, где пюре добавлено. Пробовала добавлять мясо или подлив. Ему что-то фруктовое подавай.

Я заметила, что когда с ребенком в магазине, он берет и сам меня подводит к витринам с Агушей. Просит, чтобы я что-нибудь да купила. Дети быстро запоминают.
Я рекомендую к покупке эти фруктовые пюре. Груша очень вкусная и без консервантов. Ставлю ей пятерку. На меньше она не тянет.