Отзыв:

Небольшие вкусные печеньки с шоколадом.

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкус, вид
Недостатки: Выходит, что не очень дешево, наверное.

Вот не знала, что бы купить к чаю, и выбор пал на печенье сахарное Konti «Бризе» с сахаром. Упаковка такая длинненькая, интересная. И печенье не очень дорогое – примерно 17 гривен (около 50 рублей). Что мне не понравилось, так это то, что инструкция написана в длину. К тому же, тут не очень читабельно написан текст – на темно-синем фоне написано золотистыми буквами состав и прочую информацию.

В составе не обошлось без Е-шек. Но я уже не удивляюсь, потому что где сейчас найдешь сладости с натуральным составом?

Давайте лучше поговорим про внутреннюю упаковку, внешний вид и вкус печенья. Когда мы открыли внешнюю упаковку, то под ней находится еще такое пластиковое корытце. Но я думала, что печенье будет покрупнее, а оно на передней этикетке нарисовано как раз в натуральный размер.

Печенье аккуратно выложено в ряд, одно за другим. Печенье снизу макнули в шоколад, он не молочный, а темный, но не пластилиновый, а нормальный по вкусу. Само печенье достаточно тонкое. И маленькое. Сверху оно еще немного посыпано сахаром.

Печенье очень вкусное, мягкое, нежное. Его за раз точно одного будет мало. Пару-тройку штучек точно вы съедите за одно чаепитие, если оно после основной еды. А если в перерывах между едой, то можно съесть и больше.

В общем, по цене и по вкусу мне оно понравилось. Я вам советую, и, пожалуй, поставлю пятерку. Хотя еще на счет цены – печенья в целом тут не так-то много, раз оно тонкое. И, может, все-таки выходит и дороговато… Но все равно поставлю пятерку. При возможности буду знать, что оно хорошее и буду еще покупать такое.