Отзыв:

Нормальная губка, придающая блеск.

07.05.2014
2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Не нашла

Всем приветик, уважаемые друзья!
Я вам хочу рассказать о таком предмете, который, наверное, должен быть у многих людей. Это губка для обуви. Она довольно простенькая, я вам скажу. У меня еще есть такая же, но цветная – черная. Но я вам хочу рассказать о бесцветной.
Она упакована обычно. У меня подобных было сотня.
На этикетке всё написано на английском, кроме инструкции. Но я вам скажу, что эта губка изготовлена в Турции, и производитель называется так: «Бурханогуллари Кимия Пластик Сан. Тис. ЛТД. Также тут изображен код этой губки – SC 40 02-03.
Еще из полезной информации – на упаковке указан состав, там просто масла – силиконовое и парфюмерное. Указан и способ применения. Ну, он известен всем – нужно просто начищать свою обувь этой губкой, придавая ей блеск и ухоженный внешний вид.
Сам корпус крышечки – красный, к нему прикреплена сама губка. А вот крышечка – прозрачная. И не всегда с первого раза попадешь губкой в крышечку.
Губка черного цвета, она еще пропитана специальным маслом, благодаря которому вы начищаете свою обувь, и она уже приобретает более ухоженный вид.
Надо сказать, что масла хватает, конечно, не на очень продолжительное время, но все равно какое-то время губкой этой можно пользоваться.
Качество самой губки мне, в принципе, нравится, ничего плохого сказать не могу. Она более-менее долго не портится, не рвется, хотя, конечно, ничего не вечно.
То есть в целом я вполне могу вам посоветовать губку для обуви "New Show" Instant Shine Sponge Бесцветную. Она вполне неплохая, и меня устраивает. Так что тоже покупайте.