Отзыв:

Небольшая игрушка и сладкий десерт от "Киндер" понравятся малышу!

18.10.2013
Россия
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Вкусно, красиво, игрушка в комплекте
Недостатки: Дорого

Как-то такие Kinder JOY (Киндер Джои) сыну я не покупаю, чаще всего обходимся самым обычным Киндер сюрпризом.

А тут сын из детского садика принес, говорит, что у одного из мальчишек был день рождения, и их угощали всех этими Киндер Джоями.

Выглядит это как яйцо, размером больше привычного "Киндер сюрприза", только оно пластиковое.

Оказалось, что внутри у него две половинки. В одной половинке яйца сладкое угощение, а в другой - небольшая игрушка.

Из игрушки нам попалась одна из машин популярного мультика "Тачки". Тут же лежала наклейка для машинки (глаза) и знакомые киндеровские бумажки, которые мы обычно сразу выкидываем.

А в половинке со сладостью были два шарика, хрустящие и шоколадные, с посыпкой, и белая масса, по вкусу похожая на сгущенку или плотный крем, напоминающий десертную пасту.
При этом есть даже инструмент, которым все это можно съесть. На еще закрытой поверхности половинки яйца мы обнаружили такую плоскую пластиковую импровизированную ложечку. Она, правда, очень маленькая, но зато позволит наслаждаться сладким десертом в любом месте, даже на улице.

Конечно, такой набор можно купить во многих магазинах, но он обойдется дороже Киндер сюрприза. В интернете видела даже за 80 рублей такие Джои. Для малюсенькой игрушки и небольшого сладкого момента - это дороговато.

После поедания такого сладкого десерта, мы с сыном решили сделать божьих коровок из половинок этого Киндера. Немного фантазии, усердия и пластилина... и вот такие насекомые в виде божьих коровок у нас получились.

В одном яйце 20 г веса и одна игрушка.

Любому ребенку такие маленькие позитивные моменты очень нравятся.