Отзыв:

Дарит радость моему малышу!

18.10.2013
Россия
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Интересные игрушки, вкусный шоколад
Недостатки: Дороговат
33 - 40 рублей

Кто же не знает "Киндер сюрприз"? В наше время, наверняка, нет ни одного человека, который хотя бы не слышал про него.

В моем детстве таких сюрпризрв не было. Однако, сейчас картина изменилась, и подобные сюрпризы стали производить другие компании, но наиболее распространенным , конечно же, остался "Киндер".

Наш малыш очень любит такие сладкие сюрпризы. Он любит и шоколад, который подобно скорлупе имитирует яйцо. Внутри этой шоколадной скорлупки находится небольшой овальный футлярчик чаще всего желтого или ярко оранжевого цвета. И конечно, уже в самом этом футляре ребенок находит игрушку с бумажками-инструкциями.

Сюрпризы-игрушки можно собирать по коллекциям. Иногда встречаются одни и те же игрушки.
Среди них есть просто фигурки, с которыми можно в дальнейшем играть, а также машинки, браслеты, колечки, и многое другое. Очень много попадалось нам игрушек со штампиками, но их лучше отдельно хранить и давать под присмотром взрослых малышу, иначе можно получить разукрашенный интерьер дома на вкус малыша.

Из футляров можно самим что-то интересное придумать. У меня получился вот такой цветик-семицветик. И сладость и радость в одной покупке!