Отзыв:

Не зря на Ozonе такой прекрасный рейтинг. Собрала все плюсы этого крема Novosvit

24.09.2014
Дата: 25.08.2021
Достоинства: хорошее увлажнение
Недостатки: нет

Novosvit - с эти брендом у меня "сложилось". От некоторых продуктов я в полном восторге. Увлажняющий крем тоже не избежал этой участи. Сейчас буду его хвалить.

Крем стандартного объема 50 мл., упакован в небольшую коробку.

Цветовая гамма в приятных светло-зеленых и голубых тонах.

По всей коробке аннотация от производителя.

Состав крема.

Крем находится в белой герметично-закрытой банке с помповым механизмом наверху, сверху прозрачная крышка. Баночка небольшая. Дозатор удобный, не "жесткий". Крем не течет и само устье дозатора не забивается. Вс работает хорошо.

Характеристика увлажняющего крема Novosvit:
- Цвет белый.
- Густота средняя, скорее ближе к жидкой.
- Крем приятно пахнет.
- Крем экономично расходуется, на всё лицо и шею хватит одного полного нажатия. За один раз крема выдавливается много, поэтому и хватает на всю зону нанесения.
- Впитывается крем быстро, можно сразу же макияж наносить.

Минусы у крема отсутствуют, поэтому перейду к хорошему.

Плюсы увлажняющего крема Novosvit:
- Действительно добросовестно увлажняет. Крем очень легкий и я боялась, что будет слабеньким. Но нет, кожа после него упругая и мягкая. Он не анти-эйдж, но мимические морщинки разгладить способен.
- Крем не оставляет никакой жирной плёнки, он полностью до последней капли впитывается. Для меня это такой плюс, что остатки крема не надо удалять.
- Крем является хорошей базой под макияж. Косметика не течет, не скатывается.
- Крем матирует. Да-да. Кожа меньше блестит после этого крема.
- Крем не забивает поры, не провоцирует аллергические реакции. Наоборот, крем успокаивает кожу и уменьшает раздражения. Наносила его после пребывания на солнце - намного быстрее краснота с кожи сошла.

В общем, вы поняли, я довольна и яро рекомендую этого отличника. Уточню лишь еще пару деталей.

Этот увлажняющий крем не даст серьёзного питания, он не подходит для ночного ухода. Этот крем - утренний. Он именно освежает и увлажняет утром лицо перед нанесением макияжа. Ждать от этого крема серьезного подтягивания кожи или разглаживая глубоких морщин - тоже не стоит.

Novosvit Aquanti подойдет тем, кому нужен простой увлажняющий крем, который будет исправно работать и не подведёт.