Запах
Стойкость
Отзыв:

Не знаю, почему она так всем нравится

20.09.2018
Дата: 23.01.2021
Достоинства: не нашла ни одного
Недостатки: сильный аромат, быстро выветривается, бюджетно оформлена, не стоит своей цены
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода Avon Little Black Dress - один из ароматов, которыми пользуется приличное количество моих знакомых. Причем средство им настолько нравится, что периодически оно попадает и ко мне, добавляют в подарки. Один из последних презентов "порадовал" водичкой LBD в карманном формате с шариковым аппликатором.

Открыла, чтобы еще раз убедиться, что эта парфюмерия мне не нравится. У нее классический аромат, отдаленно похожий на какой-то из элитных, но мне он кажется слишком взрослым что ли, для женщин в возрасте. Консистенция ароматических веществ в нем мощная, прям разит запахом. Может это и добавляет стойкости, но точно не очень приятно сразу после нанесения. Не скажу, что люблю тонкие ароматы типа Sergio Tacchini Donna, но Little Black Dress прям сражает своим букетом.

Оформление у товара простое, с претензией на дорого-богато (сочетание черного и золотистого цветов). Аромат держится всего пару часов, если не обливатья им с ног до головы, а сделать 2-3 пшика. Увидев в каталоге цену, я была удивлена, как этот продукт может столько стоить. В формате 10 мл цена аж 250 рублей. Себе эту парфюмерную воду точно не куплю, да и на подарок предпочту что-нибудь другое.

Dionisiya
написал 23 января 2021 в 11:32

Мне очень нравится этот аромат.

написала 3 февраля 2021 в 11:32

а как используете? как ежедневный или "на выход"? Интересно просто, может у меня со осязанием что не так)))

Nasledova
написала 23 января 2021 в 13:42

А мне аромат её нравится. Беру объём 50 мл

написала 3 февраля 2021 в 11:33

Говорят, что в небольших флаконах (на 50мл) качество хуже. Сама не замечала, но слышала неоднократно

elenagorb1980
написала 23 января 2021 в 18:30

дороговато за водичку просят

написала 3 февраля 2021 в 11:34

Это да, но бывают супер-распродажи и можно большой флакон или даже набор купить рублей за 300-400-500

Briz
написала 23 января 2021 в 20:26

Был когда-то в юности полноразмер, вроде ничего, но да, стойкость никакая.

написала 3 февраля 2021 в 11:49

У Эйвон многие ароматы нестойкие совсем

SilverMoon
написала 6 февраля 2021 в 19:23

Мне она тоже не подходит, не мой аромат.

Pomposhka
написала 6 февраля 2021 в 23:47

Не мой аромат, показался мне тяжёлым и "возрастным"

написала 15 февраля 2021 в 20:48

Вот и у меня такое впечатление от нее)