Долговечность
Отзыв:

Хороший рюкзак для активного отдыха

20.09.2018
Дата: 29.10.2018
Достоинства: крепкий, держит форму, качественный, универсальный дизайн
Недостатки: нет
Долговечность

Рюкзак Goodyear малый получила за фишки, по акции Лукойла, с минимальной доплатой. Акция была давно, суть в том, что за покупку бензина на заправках Лукойла выдавали фишки и при определенном их количестве можно было выбрать призы из каталога с символической доплатой. Мне приглянулся этот рюкзачок, и не зря.

Рюкзачок стандартного размера для взрослых рюкзаков, из непромокающего, но текстильного материала, с какой-то пропиткой. Внешне симпатичный, ничего лишнего, по дизайну подходит и мужчинам, и женщинам. На передней части размещен еще один дополнительный объемный карман на замке.

Ткань, из которой сшит рюкзак, очень плотная и хорошо держит форму, дополнительно оснащен желтой строчкой, которая также удерживает форму. Мне это очень нравится, можно складывать вещи, не боясь, что они помнутся. Да и выглядит рюкзак не как бесформенное нечто, а как вполне приличный аксессуар.

На замках стоят бегунки из резины с логотипом компании Goodyear, внутри вшит ярлычок с информацией о составе рюкзака и о производителе.

Лямки у рюкзака не слишком широкие, удобные, регулируются по длине. На внутренней стороне материал другой плотности, видимо, чтобы они не натирали плечи и спину. Лямки не съезжают, даже если носить его на одном плече. Подклад из качественной ткани, за время эксплуатации (около трех лет) не порвался, и даже намека нет на то, что он "поедет".

Хороший крепкий рюкзак, рекомендую! Купить его можно за небольшую стоимость - около 1400 рублей на сегодня, в магазинах Goodyear или на АЗС Лукойл.