Отзыв:

Чипсы из натурального картофеля - вкусно, но вредно!

20.09.2018
Дата: 29.10.2018
Достоинства: из картофеля, вкусно
Недостатки: не слишком полезно, есть некачественные чипсинки

Чипсы "Lays" Зеленый лук - одни из моих любимых чипсов. Понимаю, что вредно таким питаться, но это лучше, чем аналоги из крахмала.

Чипсы изготовлены из натурального картофеля, и это огромный их плюс. Конечно, картофель обжарен в масле, поэтому становится не таким уж полезным. Но все-таки ингредиент натуральный. Хотя в составе есть добавки для вкуса и аромата, что делает чипсы еще более вкусными и намного более вредными для здоровья.

Упаковки есть самых разных размеров - покупаю как маленькие, так и большие, в зависимости от ситуации. Покупаю разные объемы чипсов с зеленым луком, за исключением Лейз Стакс, которые производятся из крахмала. Вкус в упаковках разного размера не отличается, что радует.

Бывает, что чипсы внутри упаковки не всегда очень качественные, обычно это случается весной и в начале лета, когда картофель уже не первой свежести. Видны чипсы с темными прожилками, я такие конечно не ем, выкидываю. Радует, что таких попадается крайне мало, и не в каждой пачке.

Еще нравится, что компания постоянно проводит акции с подарками, участвую в них. Сейчас идет акция "Разбуди футбольные эмоции", в которой получала много подарков - от кодов на книги в Лабиринте до более серьезных - купоны на скидку 100% в известных магазинах. В призах есть и другие подарки, но за ними не гналась, не впечатлили. Для участия нужно просто ввести код с упаковки, он расположен внутри, на шве акционной пачки.

Вкусные чипсы по адекватной цене, буду и дальше покупать.